I. Заполнение этих пунктов обязательно. Писать имя на английском и русском, например возьмём:

1. Имя:
Tsunade/Тсунаде
2. Фамилия:
Фамилию Пятой Хокаге мы не знаем.

II. Описание внешности нужно писать самому, это не так уж сложно. Так же можно приложить картинку, но её одну вставлять нельзя.
Для неканонов: Так как люди играющие за неканонов обычно не любят это дело, но попрошу выбрать нормальную внешность, без всяких реальный фотографий, Ваш образ должен быть анимешным, практически постоянным, чтобы нам окончательно не запутаться. Персонаж должен похожим на нинзя. /описываем обычную повседневную одежду, а так же ту, которую он носит при выполнении заданий/миссий и в боях./

3. Внешность:
(неканонам не меньше 6-7 строчек)
Тсунаде отличается от всех других женщин, внешность у неё яркая и по ней никогда не скажешь, что ей уже 54 года. Кожа светлая, гладкая, карие глаза обрамлённые пушистыми ресницами светятся жизнерадостью, весельем, иногда жесткостью и злостью. Волосы Хокаге собраны в два длинных хвоста, чуть приспущенных у основания, около щёк спускаются несколько прядей. На лбу фиолетовая печать. Она имеет плотное телосложение, не худое, но и не толстое - нормальное. Что в ней примечательного, так это её грудь, которая не мешает ей кстати, двигаться и делать многие вещи, такие, как драться. Одета она в серую блузу без рукавов, подвязанную широким синим поясом. Далее идут синие бриджи и стандартная обувь нинзя, только вот у Хокаге она более женственна, с каблуками. Иногда надевает тёмно-зелёную накидку с широкими тёмными полосами ткани около ворота.

http://s59.radikal.ru/i164/0810/f5/8943f1e38271.jpg

III. Для канонов: просьба описать, что происходило в жизни персонажа, которого они выбрали.
Для неканонов: без всяких выдумок, в ней не должно быть копии, к примеру, Саске Учихи, не нужно никаких демонов, а также провалов в памяти, если уж так будет, то, пожалуйста, опишите то, что было с ним до того, как он потерял память. Вы не можете быть родственником каноничных персонажей, это строго запрещено, а дружить только так, чтобы это не искажало оригинальное аниме/мангу "Наруто". В организацию "Акацуки" вступать нельзя. Чтобы быть учеником Орочимару, Вы должны иметь реальные способности к этому.

4. Биография:
(неканонам 8-10 строчек)
Начнём с того, что Тсунаде внучка Первого Хокаге и была наследницей его ожерелья. Многие её уважали за это. У неё было высокий потенциал. Она входила группу  Орочимару-Джирайя-Тсунаде, а её наставником был Третий Хокаге - Сарутоби.

В день рождения своего брата - Наваки, Тсунаде дарит ему это ожерелье в качестве подарка и передачи наследия. Наваки объявил, что очень хотел бы стать Хокаге.  Она целует его в лоб. Через некоторое время Тсунаде узнаёт, что её брат умер.

Годами позже Тсунаде начала пробовать себя  в медицине, эксперементировать с ядами и прочим. На собрании она предложила делать команды из 3-ёх человек - медика и боевых шиноби. Это предложение поддержал Дан (дядя Шизуне) и будущий возлюбленный Тсунаде.  Он рассказывает ей о своей мечте - стать Хокаге. Она целует его в лоб и дарит ему всё тоже ожерелье, на следущей миссии он был смертельно ранен. Тсунаде прибывает на помощь, но не успевает его спасти.

В битве с Ханзо Саламандрой - (бывший) каге Селения Дождя выжили только Джирайя, Орочимару и Тсунаде. Взамен на это, Ханзо называет их великой тройкой Саннинов. После этого они встречают Нагато и его рузей, после чего Джирайя остаётся с ним, а Тсунаде с Орочимару возвращаются в селение Листа.

http://i023.radikal.ru/0810/17/4d53a5e5681f.gif

Команда трёх саннинов распадается, все разбегаются кто-куда.

После смерти Дана она покидает селение Листа и последующие годы пребывает в играх на деньги, пьянстве и блуждании по разным деревням. Она задолжала очень много денег многим людям. Встречает Шизуне и дальше они продолжают свой путь вместе, ещё и прихватя с собой Тон Тона.

После нападения Орочимару на деревню Джирайе предлагают стать Хокаге, но тот отказывается и предлагает на эту роль Тсунаде. Наруто и Великий Отшельник кидаются на поиски Тсунаде и находят её. Наруто говорит о том, что хочет стать Хокаге. На что Тсунаде отвечает, что "Только дурак мечтает стать Хокаге..".  Между ними возникает спор, где Наруто обещает выучить разенган за три дня. Но Тсунаде смиловавшись даёт ему неделю. Взамен он получит ожерелье Первого Хокаге.

Третий Хокаге в битве оторвал Орочимару руки. Без которых Орочимару ничего не может делать. Он находит Тсунаде которй предлагает сделку, взамен на лечение его рук он оживит Дана и Наваки - брата и возлюбленного. Орочимару даёт ей на размышления неделю.

В дружеском пьянстве с Джирайей она подсыпает ему наркотик и уходит на встречу с Орочимару. Он обманул её и в это время на неё нападает Кабуто. Тсунаде ответила своему бывшему напарнику, что он осквернит  Дана и Наваки если их оживит. Кабуто и Орочимару заманивают её на открытое пространство, где Кабуто используя её боязнь к крови, жестоко её избивает.

Их бой прерывает Шизуне, Наруто, Джирайя и Тон Тон. Пока Тсунаде не могла бороться, Шизуне начала атаковать Кабуто, но у неё не получилось и её заменил Наруто, где использовал против Кабуто свой разенган. Но Кабуто успел перерезать ему поток чакры Лиса в сердце и Наруто был при смерти. Тсунаде в слезах, в испуге от того, что Наруто может умереть, как и Дан, прямо у неё на руках,  лечит его, под жестокие комментарии помощника Орочимару о том, что Наруто уже не выживет. Мальчик напоминал Тсунаде Дана и Наваки и она не могла позволить ему умереть. Но он выживает и еле-еле касается её ожерелья, говоря, что она проиграла спор. В это время Джирайя и Орочимару атакуют друг друга. Змеиный саннин успевает заметить разенган Наруто и атакует его своим кусанаги, но ему помешала Тсунаде которой клинок прошёл в грудь. Орочимару говорит ей, "что не хотел её убивать". Будущая Пятая Хокаге использует своё секретное джутсу (печать на лбу) чтобы вылечить все свои раны полученные до этого в бою. Шизуне комментирует это, говоря, что используя эту печать Тсунаде укоротила свою жизнь, потому что при таком быстром лечении клетки очень быстро делятся.

Орочимару вызывает Короля Змей - Манду, Джирайя вызывает огромную жабу - Габамунту, Тсунаде -  гигантскую улитку Катсуйо. Пока Манда атаковал Габамунту, Тсунаде смогла проткнуть голову Манды огромным кинжалом Габамунты. И Тсунаде выходит с Орочимару один на один в коротком бое, который выйграла (Как она его метелила!! XD) Орочимару и Кабуто скрываются. После боя последствия использования печати начлао действовать и Тсунаде вернулась её настоящая внешность. Но это ненадолго. Тсунаде целует Наруто в лоб - он заслужил её истинное уважение.

Возвращаясь в селение она сразу посещает больницу, где осматривает Саске и тут же его излечивает. А вот с Рок Ли дела были плохи. Вынеся жестокий вердикт, Тсунаде предлагает ему сделать операцию, которую только ей под силу. Либо Ли соглашается на операцию, либо навсегда отказывается от профессии шиноби. Но один минус, при операции он может погибнуть. Операция проходит успешно. Тсунаде становится Пятой Хокаге селения Листвы.

http://s60.radikal.ru/i168/0810/63/9b551b3cc150.jpg

http://s47.radikal.ru/i116/0810/d2/66d75994801c.gif

Узнав что Учиха Саске покинул деревню, она собирает небольшую группу из генинов/чунинов, во главе которй стоял Шикамару. Дополнительно вызывает на помощь команду Песка (Гаару, Темари и Канкуро). Но тем не удаётся вернуть Саске обратно. Сакура просится в ученицы к Тсунаде и та соглашается, в последующие 2,5 года она тренирует её.

После смерти Джирайи Тсунаде держится молодцом, но это только маска. на самом деле она очень горюет по нему и в тёмном коридоре рыдая бормочет "Дурак".

VI. Опишите героя в какой-нибудь ситуации, или, к примеру, что он сделает если его предадут, как он относится к разным людям, как поступает в определённых ситуациях и т.д. описывать подробно, не нужно всяких психических наклонностей без причины. Неканонам этот пункт обязателен

5. Характер:
(неканонам 4-5 строчек)
Тсунаде-сама очень женственна. Строгая, влиятельная, умная, невозмутимая, сильная, и душой, и телом женщина. Естественно, сколько она уже повидала на своём веку. В то же время, она добрая, отзывчивая, понимающая и ранимая (Дан, Наваки и Джирайя). Очень любит играть в азартные игры (в чём очень редко выигрывает) и выпить, не любит разбирать бумаги, которые ей всунули, как только она стала Хокаге. Очень вспыльчива и может наговорить всем кучу гадостей, так что берегитесь! С врагами она жестока и всегда будет думать над всеми непредвиденными ситуациями. Единственный почти боизкий друг - это Шизуне, её верная и незаменимая помощница. У Тсунаде есть одна фобия, чего она боится больше всего на свете - вид крови. 

V. Описывайте оружие, количество кунаев/сюрикенов/сенбонов и прочего.

6. Предметы, которые всегда с собой:
(укажите точное количество)
Собственные кулаки.
Кунаи - 2 шт.
Иглы - 10 шт.

VI. Канонам всё понятно. Для неканонов: если Ваш персонаж, к примеру, родился в Суне, а проживает где-то в другом месте, следует указать, где он родился и жил. Неканонам рождаться/жить в Конохагурэ но Сато (Конохе) строго запрещено.

7. Страна/селение:
(в котором родились, в котором живёте)
Страна Огня/Конохагурэ но Сато

VII. Для канонов заполнение этого пункта обязательно. Для неканонов: если у Вас в биографии они были, то, пожалуйста, предоставьте хотя бы краткую информацию о них, может быть кто-нибудь согласится отыграть Ваших напарников. Ещё раз, для напоминания, неканонам запрещается вступать в какую-либо каноническую группу шиноби (Команду #7 и т.д.)

8. Напарники:
Орочимару, Джирайя

VIII. Для канонов всё понятно. Для неканонов: иметь у себя в учителях Какаши Хатаке, Куренай Юухи и т.д. запрещается.

9. Учитель:
Сарутоби-сенсей

IX. Ваше отношение к окружающим может быть разным, но полностью негативное или полностью доброе оно быть не может.

10. Отношение к окружающим:
Тсунаде не относится ни к кому ни с открытой симпатией, ни отвращением.

X. Статус - это то, что находится у Вас над аватаром.

11. Статус:
~Я -Великая Хокаге!~

XI. Может у Вас возникнут какие-то вопросы, пожелания, просьбы к администрации, пишите в этом пункте.

12. Вопросы к администрации:
У Хокаге нет вопросов!

XII.

13. Связь с Вами:
Пишем ICQ, E-mail, Mail Agent, Лс нежелательно.

14. Ваш опыт:
Ваш уровень игры может зависеть от опыта.

15. Правила прочитали?:
...

(с) Заполнение анкеты написано Shizune/Yosei. ICQ - 386040925. Копирование предоставленной анкеты, а таже этого правила - строго запрещено, либо с разрешения.