Короче не буду тут расписывать название и т.д. просто кирпич на голову упал, вот и придумал что-то XD

На улице стоял обычный тёплый весенний денёк, только-только начинался месяц апрель но солнце уже успело набрать силу и если в такую погоду долго оставаться на солнце можно даже перегреться. Однако даже такое яркое светило в небе не мешало наслаждаться жизнью людям, а в особенности ученикам академии, которые в это время вышли на большую перемену и наслаждались отдыхом, кто развлекался с друзьями, кто сидел в библиотеке, слушали музыку, обедали и так далее, дел можно было придумать много. Учащихся в этом заведении было много, в основном это сказывалось тем, что находилось оно в довольно большом но недавно построенном городе, учебных заведений было не много, тем более таких как это, элита, сюда просто за красивые глаза не брали. В городе в большинстве проживала молодёжь, что и сказалось большим количеством детей на определённое время, время прошло, дети выросли и пошли учиться, оказавшись в таком месте, создавали впечатление небольшого городка. И так, не будем увлекаться и вернёмся к действиям происходящим в этом месте, после того как прозвучал звонок на долгожданную перемену, двор быстро заполнился людьми, каждый занимал себе и друзьям какое нибудь место для отдыха, здесь было красиво и просторно, большая зелёная лужайка окружала почти всё, не маленькие и красивые деревья, в тенях которых можно было запрятаться от пригревающих лучей солнца и насладиться приятным подуванием ветра и даже делать уроки, да, да именно это, в такое место и в такое время, это было самым лучшим вариантом, особенно хорошо думалось с вкусным обедом, который ученики часто брали с собой из дому. На территории учебного заведения было два больших фонтана, из которого вода красиво поднималась метра на три, падая вниз с небольшими брызгами, который тут же облепляли самые быстрые и резвые, это место можно было назвать лучшим и тем, кто не успевал приходилось довольствоваться меньшим. Вокруг самого здания росли декоративные растения, за которыми всегда ухаживали: подстригали и поливали их, иногда провинившихся ученичков направляли на это дело как наказание. Во время большой перемены сложно было найти тихое и спокойное место, по всему двору ходил небольшой шумок, все что-то делали, кажется даже простой отдых производил свой спецефический шумок, однако возле одного места царила всё таки тишина, не полная конечно но удивительно спокойно было - вокруг одного парня, который обычно проводил время в одиночестве, расположившись под одним из деревьев, в удалённом уголку этого мини парка. Однако сегодня настроение у брюнета было ещё более плохое и раздражённое чем обычно, это было вызванно неудовлетворительной оценкой, которую юнному Саске поставил его учитель Хатаке Какаши.
Ксо, чёртов Какаши, ненавижу! Он меня недолюбливает и не ставит хорошие оценки, наверное потому, что я его солиднее, а он хочет чтобы его считали лучшим, ха! - думал со злостью Саске, сидя на земле и спиной облакотившись на ствол дерева.
Блин и чего же мне теперь делать, эта оценка портит всю мою хорошую картину - парень поднял вверх голову и посмотрел на синее небо, но лучше ему не стало.
И толку идти к нему, никогда никого не слушает, а меня тем более, взять бы и спалить все его идиотские книги, с которыми он всегда ходит, что там такого?! - Учиха угрюмо уставился в землю, изучая растительность.
Так, всё, не буду терпеть и ещё раз схожу к Тсунаде и расскажу, всё, что случилось, пускай уже меры приймет! - приняв своё решение, парень мнгновенно вскочил на ноги и повернувшись в сторону, собрался зайти к директору (в который раз) однако наткнулся на Узумаки.
Эй, Саске, вот ты где шляешься, слушай, тут такое дело, мы собрались немного погулять после занятий с друзьями, может и ты присоеденишься к нам? Мм, ну как тебе такое? - спросив это, Наруто заулыбался во весь рот, закинув руку за голову.
Учиха быстро пришёл в себя и бросив неприятный взгляд на блондина, лишь отрезал - Отвянь, недотёпа, не до этого сейчас.
Улыбка быстро покинула это радостное лицо - ты чего? я же только предложил, а ты сразу так, не стоит выпендриваться, а то можешь получить, я тебе это обещаю - Наруто принял более грозный вид и посмотрел прямо в лицо брюнету.
И что ты сделаешь.... слабак? - взгляд Саске стал каким-то озлобленным и холодным, он схватил Наруто за воротник рубашки - ну, давай, покажи на что способен!
Злость в Узумаки всё поднималась и поднималась, парень закипал быстро но всё же оставался добрым и спокойным, однако Саске легко выводил его из себя и только блондин собирался показать, на что способен как неожиданно позади послышался знакомый голос.
Эй, эй, эй... ребятки, а что это вы тут собрались делать? Надеюсь ничего такого, что могло нарушить наши правила? - к месту небольшого переполоха подошёл один из учителей по имени Асума, к щастью для Наруто и Саске, так как он не был злым и строгим преподавателем.
Наруто и Саске обернулись на голос и замерли, брюнет медленно отпустил блондина, однако успокаиваться не желал, не смотря на учителя уставился в землю и просто стоял, Наруто же посмотрел на прибывшего и произнёс - а, Асума-сенсей, это вы... нет, ничего не происходит, я просто предлогал Саске сегодня отправиться с друзьями на природу, но он видно не в настроении.
Аа, ну если всё именно так, то я бы посоветовал вам разойтись пока и я сделаю вид, что ничего не видел - произнеся это, Асума достал пачку сигарет и взяв одну в зубы, подпалил зажигалкой и втянул в себя, затем выдыхнул дым на злого Саске.
Учиха ничего не говоря, лишь кинул взгляд на учителя и сделав шаг к Узумаки, прошептал на ухо - считай, что тебе повезло на этот раз - сказав это, парень быстро ушёл к тому месту, куда и хотел - в кабинет директора.
Прошло минут десять, после начала перемены, однако для зауча этого заведения дел всегда хватало, вот и на этот раз, девушка по имени Шизуне сидела за столом в кабинете и разбиралась с кое-какими документами.
Хех, кажется я немного заработалась и откуда же столько работы для меня находится, хотя Тсунаде-сама тоже пашет в поте лица... фух, хорошо, что я хоть не директор - подумав это, девушка взяла со стола чашку и сделала глоток - ммм, люблю кофе.
Шизуне немного откинулась назад в своём кресле, попивая кофе - хмм, а может немного передохнуть где нибудь, бросить пока дело и может поспать, хехе мечты, мечты - девушка допила кофе и поставила пустую чашку на стол - Тсунаде-сама меня убьёт так, ладно зайду ка я к ней, занесу бумаги и может поговорю немного - подумав это Шизуне встала и направилась в кабинет директора.
А Тсунаде тем временем сидела у себя в кабинете, за своим столом, с кучей бумаг и документов, число которых превосходило даже работу зауча.
Так, так, так надо срочно придумать как со всем этим разделаться, здесь работать и работать, а ещё следить за порядком и руководить, хех, не лёгкая эта работа но она того стоит - Тсунаде грустно посмотрела на небо и медленно плывущие облака, через окно.
Хмм, сейчас бы на природу выбраться, отдохнуть... дааа мечты, мечты, о! Придумала, надо зайти к Шизуне, можно по чашечке горяченького чая пустить и поболтать немного - Только женщина собралась выходить, как вдруг дверь кабинета приоткрылась.
Тсунаде мигом принялась наводить хоть какой-то порядок на столе, однако не успела и в кабинет вошли, однако увидев вошедшего, Тсунаде расслабилась - а, это ты Шизуне, заходи пожалуйста.
О, Тсунаде-сама, я наверное вам помешала, я тогда пожалуй потом зайду, как освободитесь - девушка немного заметушилась и виновато глянула на директора.
А, нет, нет... я просто не ожидала, что ты зайдёшь, но если честно, сама собиралась пойти к тебе, скажем на чашечку чая или чего другого - жестом руки, женщина пригласила гостью присесть, а сама подошла к другому столу, достала две чашки и разлила горячий чай.
Ну, раз так, то я направлялась к вам именно за этим, случаются же такие совпадения - девушка немного расслабилась и закрыв за собой дверь, прошла по кабинету, взяла стул и села напротив стола.
Тсунаде как раз вернулась и поставила на стол две чашечки с чаем, села в своё кресло и посмотрела на Шизуне, затем сделала глоток чая, всё так же не отрывая взгляда от девушки.
Шизуне сидела, опустив вниз голову и медленно попивая чай, затем чуть приподняла голову и взглянула на Тсунаде, ей становилось не ловко, от того, как на неё смотрела женщина - да, я совсем забыла, я тут принесла кое-какие документы, нужно чтобы именно вы их заполнили и внизу должна стоять ваша подпись - сказав это Шизуне подняла небольшую стопку бумаг со своих колен и положила на стол.
Мм, эти значит - Тсунаде посмотрела на прибавившиеся документы и чуть выдохнула - слушай, Шизуне, мне кажется, что ты слишком много работаешь, нужно ведь и расслабляться иногда... вот у меня есть кое-что тут - произнеся это, женщина улыбнулась и открыв ящик своего стола достала оттуда небольшую бутылочку саке - вот, что у меня есть.
Что?! - от удивления девушка даже чуть поперхнулась, быстро поставила уже пустую чашку на стол и с небольшим удивлением посмотрела на повеселевшую Тсунаде - но, как вы можете, ведь вы директор этого заведения и пить такое посреди рабочего дня, как-то неправильно будет.
Вот, об этом я тебе и говорю, слишком много трудишься, давай же, тебе надо отдохнуть - Тсунаде налила в свою, уже пустую от чая чашку, саке и тоже самое сделала своей собеседнице - давай, выпей немного, станет лучше - женщина посмотрела на Шизуне и улыбнувшись выпила всё то, что налила себе и наполнила чашку снова.
Ну, я даже не знаю, это как-то не по мне таким вот заниматься, а вдруг что случиться, а я буду... эмм мягко говоря пьяна - Шизуне немного покраснела и виновато посмотрела на Тсунаде, хотя девушка понимала, что это хороший шанс расслабиться, но совесть как-то не позволяла.
Да, ладно тебе, никто не узнает, подумаешь, немного выпьем и отдохнём - сказав это Тсунаде допила вторую чашечку саке и налила уже третью, вылив из бутылочки всё до капли.
Хмм, может она и права, возможно это то, что мне сейчас нужно и не будет ничего страшного если я всё таки выпью немного - подумав это, Шизуне всё же собралась с мыслями и взяв свою чашечку, одним глотком опустошила её и почти сразу же почувствовала тепло, идущее от пьянящего напитка.
Ну вот, так то лучше, вот увидишь как станет лучше, правда выпивка закончилась, ну это не страшно, ведь у меня есть и запас - произнесла Тсунаде и открыв шкафчик своего стола достала оттуда ещё одну бутылочку саке и сразу же налила в опустевшую посудину Шизуне, затем наполовину выпила своё.
Что? Ещё одна, наверное стоит отказаться и... о, чувствую расслабленность, наверное это напиток начинает своё действие... и я хочу ещё, Боже, что же это я делаю - в голове бушевало сражение, пить или не пить, однако действие алкоголя побеждало и девушка снова опустошила свою чашку.
Вот, видишь, это легче чем кажется, скоро мне ещё спасибо скажешь - Тсунаде допила своё и последнее, что осталось в бутылочке разлила себе и Шизуне - ну вот, последняя, ну что ж, можно будет и расслабиться.
Шизуне посмотрела на Тсунаде, затем опустила свой взгляд на чашку и взяла её в руки, тело уже начинало расслабляться, немного путались мысли но эти ощущения нравились девушке и выпив последнюю порцию, она поставила посуду на стол, а сама откинулась в кресле - хех, действительно, это хорошо действует.
Теперь то ты понимаешь, почему я люблю иногда выпить, это помогает мне не надолго забыться и уйти от проблем этого мира, почувствовать себя свободной, делать, что пожелаю... а теперь, хотелось бы кое-что сделать... кое-что интересное - Тсунаде улыбнулась и встав со своего кресла, обошла стол и подошла к Шизуне, однако дверь снова со скрипом отворилась и в кабинет вошёл Учиха, который явно заявился не вовремя.
Эй, тебя что не воспитывали и не учили хорошим манерам? Нужно стучаться, перед тем как зайти! - выдала Тсунаде, мигом среагировав на появившегося гостя - а ну ка вышел и снова зашёл, но только по всем правилам и чтобы я не повторяла лишний раз, давай, давай, пошевеливайся!
Злой и недовольный Саске покорно развернулся и быстро выйдя из кабинета, так же быстро постучал и снова вошёл в комнату - Тсунаде-сама я бы хотел выразить своё недо...
Стоять! - Тсунаде ловко прервала речь Саске своим возгласом - кажется я не позволяла тебе заходить, ты должен подождать ответа и только потом заходить, если ответят! Так, давай ещё раз повторим, пошёл за дверь! - строго приказала женщина и сложив руки на своей груди, принялась за этим наблюдать.
От всего этого Учиха закипал так, что был готов взорваться на месте, однако не став этого делать, лишь сжал зубы и снова вышел за двери, закрыл и постучал, дожидаясь ответа.
Тсунаде довольно и как-то злобно улыбнулась сама себе, затем посмотрела на Шизуне, которая расслаблялась в кресле и приход юнного студента её нисколько не заботил, после посмотрела на дверь, послышался стук опять и только тогда она ответила - Нельзя! Я занята сейчас! Зайдите в другое время!
Чего?!! - за дверью раздался возмущённый и удивлённый возглас Саске, парень не стал ждать и распахнул дверь - но мне срочно надо! я хотел пожаловаться на этого идиотского Какаши, он меня ненавидит и...
На этот раз Учиху прервала летевшая ему в лицо книга, от которой он увернулся, Тсунаде уже начинала злиться как и сам Саске - эй ты, если не хочешь неприятностей, советую тебе немедленно уйти отсюда, а то быть тебе инвалидом до конца дней твоих!
После этих слов Саске немного потупил, со злостью смотря на директора, затем развернулся и выйдя из кабинета, хлопнул дверью и удалился в неизвестном направлении.
Хех, ну вот, этот сорванец скоро меня доведёт, надо будет как-то начистить ему чайник или нагрузить работой в наказание по шею и даже выше, чтобы научить хорошим манерам! - Тсунаде всё ещё смотрела на дверь и мысленно видела за ней Учиху.
Тсунаде-сама... - наконец Шизуне решила показать, что ещё находится в этой комнате и повернулась лицом к собеседнице - я думаю не стоит так волноваться, вы же сами говорили мне, что надо забыть о всём и отдохнуть, так почему бы не расслабиться немного - произнеся это, девушка слегка покраснела в лице.
Тсунаде посмотрела на Шизуне и её лицо заметно смягчилось, она даже приятно улыбнулась ей, затем подошла поближе - а знаешь, тут я с тобой полностью согласна - положила свою руку на руку сидящей и чуть провела по ней.
Девушка тут же приподнялась и посмотрела в глаза Тсунаде, что-то внутри неё активно двигало вперёд, принуждало к действиям и она не выдержав этого, чуть наклонила голову и быстро поцеловала Тсунаде в губы, лицо полностью залилось краской.
Женщина немного удивилась но всё же улыбнулась в ответ - мм, Шизуне... кажется нам и вправду стоит немного развлечься - Тсунаде провёла ладонью по щеке девушки и прижалась к её губам своими.
Мм, Боже, у меня даже голова кружится, только не пойму от чего... может от выпивки, а может от её прикосновений, всё равно - пронеслось в голове у Шизуне и она только больше ушла в поцелуй.
Тсунаде тем временем перешла в наступление и пальцами своей руки начала нежно прикосаться к шее девушки, слегка её поглаживая, затем оторвалась от поцелуя и опустила голову на другую сторону шеи, начав ласкать её языком.
Тсунаде-сама... это так хорошо... - Шизуне прикрыла глаза от удовольствия и чуть откинула назад голову, позволяя немножко поласкать её и сделать приятное, руки её обвили талию Тсунаде, прижимая её к себе.
Тем временм в конец обозлённый на всех и готовый на убийство даже родного брата, Саске быстрым шагом шёл по коридору здания, не обращая внимание ни на кого, считая всех недостойными внимания.
Вот зараза, почему мне так не везёт, надо было не идти сюда учиться, а пойти работать и деньги зарабатывать, так нет же, потянуло за знаниями, но про какие знания тут можно говорить... одни тупицы и недотёпы, а директор хуже голодного теранозавра - вдруг взгляд парня упал на одного человека, который медленно брёл на встречу как обычно читая книгу.
Ага, вот значит где он, ну щас я выскажу ему всё, что думаю, блин и сколько можно читать вообще, мозг у него уже наверное опух, хотя кто там знает - подумал Саске и подойдя к Хатаке, встал прямо перед ним.
Эй, Какаши, я хотел спросить почему у меня плохая оценка, у меня почти всё было правильно, я расписал вопросы подробно и конкретно, делая дополнения, а так же ответил на дополнительные вопросы, но всё равно плохо! Я хотел бы знать почему?! Почему даже у Наруто оценка вышла лучше, он ведь тупица ещё тот! - выразив своё недовольство, Учиха злобно зырькнул на учителя.
Вся эта сцена не очень то задела Какаши, он можно сказать и не заметил юнного Саске, не вник в глубину его обращения, он только выглянул из за своей книги и скучающим голосом выдавил - Мм? Извини, ты что-то сказал?
Саске даже ничего не смог ответить, может потому, что раздался звонок и все разбежались по аудиториям вместе с преподавателями и естественно Какаши тоже исчез, а Учиха так и остался стоять посреди коридора.